Ultime partite giocate

HERTA VERNELLO
21/07/2017 21:3015-7
BENZINAI
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
21/07/2017 20:305-2
Formentera Football Club
CERVIA TEAM
21/07/2017 20:304-2
ARANCIA MECCANICA
COLOR SERVICE
20/07/2017 22:0010-7
BON BON
PIZZERIA ISLA BONITA
20/07/2017 21:3023-2
PITROCK 2.0
Stazione IP Fenile
20/07/2017 21:309-4
Veterana Birimbao
Essere Parrucchieri
20/07/2017 21:006-10
GREEN BAR
AUTOCAR. METAURENSE
19/07/2017 21:305-0
Old Jack United
Borussia
19/07/2017 21:0016-3
VECCHIA FANO
Bar Via Vai e Rist. da Ciarro
19/07/2017 20:305-3
KEBAB
BENZINAI
18/07/2017 21:305-10
CERVIA TEAM
FC CALCINARI
18/07/2017 21:001-3
F.C PRUT
LORETO VECCHIA
18/07/2017 20:301-15
FALCONS
Futsal Fano
17/07/2017 21:303-4
Centro Gomme Alegi Giorgio e Claudio
HERTA VERNELLO
17/07/2017 21:305-4
QUEEN ELIZABETH
Bagni Arzilla e Tabaccheria Giacomoni
17/07/2017 20:306-3
BORGO DEL FARO
LONGOBARDA
17/07/2017 20:302-5
SQUIRTA PRAGA
CERVIA TEAM
14/07/2017 20:305-7
QUEEN ELIZABETH
AUTOCAR. METAURENSE
13/07/2017 22:007-6
BON BON
PIOTTE
13/07/2017 21:452-7
ISOLA DI FANO
FC CALCINARI
13/07/2017 21:407-6
FC RISTORANTE ZORBAS
KEBAB
13/07/2017 21:006-3
Old Jack United
FC BACCIAGLIONI
13/07/2017 20:302-3
F.C PRUT
FALCONS
13/07/2017 20:308-6
SQUIRTA PRAGA
FC OLTREMARE
13/07/2017 20:152-8
LA PERLA TEAM
Bar Via Vai e Rist. da Ciarro
12/07/2017 22:006-6
COLOR SERVICE
Futsal Fano
12/07/2017 21:004-10
BORGO DEL FARO
GREEN BAR
11/07/2017 22:005-6
Centro Gomme Alegi Giorgio e Claudio
FC RISTORANTE ZORBAS
11/07/2017 21:454-1
VISMARA C8
Stazione IP Fenile
11/07/2017 21:455-5
AUTOSC. ANTONIONI CALCINELLI
Essere Parrucchieri
11/07/2017 21:005-6
Bagni Arzilla e Tabaccheria Giacomoni
F.C PRUT
11/07/2017 20:305-2
CIRCOLO AMICI DELLA VIS
METAL CLUB
11/07/2017 20:153-10
MAISON STORE
FC CALCINARI
10/07/2017 22:003-2
CAMBRIDGE UNITED
LA PERLA TEAM
10/07/2017 21:454-6
FC OLTREMARE
FC BACCIAGLIONI
10/07/2017 20:507-4
ATLETICO TERRONIA
ISOLA DI FANO
10/07/2017 20:1511-5
PIOTTE
PIOTTE
07/07/2017 21:452-7
FC OLTREMARE
BORGO DEL FARO
07/07/2017 21:304-2
Essere Parrucchieri
KEBAB
07/07/2017 20:303-6
AUTOCAR. METAURENSE
ISOLA DI FANO
07/07/2017 20:154-4
NEW TEAM FANO 2012
Centro Gomme Alegi Giorgio e Claudio
06/07/2017 22:000-2
Bagni Arzilla e Tabaccheria Giacomoni
METAL CLUB
06/07/2017 21:450-5
LA PERLA TEAM
F.C PRUT

Persa a tavolino per Soccer...

SOCCER MONTECCHIO
GREEN BAR
06/07/2017 21:009-3
Futsal Fano
CAMBRIDGE UNITED
06/07/2017 20:300-1
VISMARA C8
AUTOSC. ANTONIONI CALCINELLI
06/07/2017 20:155-4
DACIA
Old Jack United
05/07/2017 22:001-6
COLOR SERVICE
BON BON
05/07/2017 21:000-4
Bar Via Vai e Rist. da Ciarro
Futsal Fano
04/07/2017 22:151-6
Bagni Arzilla e Tabaccheria Giacomoni
FC RISTORANTE ZORBAS
04/07/2017 21:453-1
A.S.D. AAAALAZIO
DACIA
04/07/2017 21:451-10
MAISON STORE
Centro Gomme Alegi Giorgio e Claudio
04/07/2017 21:152-8
Essere Parrucchieri
COCAERUM FC
04/07/2017 20:308-3
A.S.D. CALCIO PESARO
GREEN BAR
04/07/2017 20:154-6
BORGO DEL FARO
LA PERLA TEAM
04/07/2017 20:154-5
ISOLA DI FANO
AUTOCAR. METAURENSE
03/07/2017 22:156-2
COLOR SERVICE
VECCHIO MURAGLIA
03/07/2017 21:453-0
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
KEBAB
03/07/2017 21:152-8
BON BON
CIRCOLO AMICI DELLA VIS
03/07/2017 20:303-2
CIRCOLO MORSELLI
AUTOSC. ANTONIONI CALCINELLI
03/07/2017 20:1514-2
PIOTTE
Old Jack United
03/07/2017 20:152-6
Bar Via Vai e Rist. da Ciarro
THE BULLDOG
30/06/2017 21:3014-12
Borussia
PIZZERIA ISLA BONITA
30/06/2017 20:305-3
GREEN BAR
MAISON STORE
30/06/2017 20:1510-0
PIOTTE
Essere Parrucchieri
30/06/2017 20:157-4
Futsal Fano
BON BON
29/06/2017 22:155-3
Old Jack United
FC CALCINARI
29/06/2017 21:456-2
A.S.D. AAAALAZIO
FC OLTREMARE
29/06/2017 21:452-8
AUTOSC. ANTONIONI CALCINELLI
Bagni Arzilla e Tabaccheria Giacomoni
29/06/2017 21:150-3
GREEN BAR
ATLETICO TERRONIA
29/06/2017 20:302-5
F.C PRUT
BORGO DEL FARO
29/06/2017 20:153-3
Centro Gomme Alegi Giorgio e Claudio
Stazione IP Fenile
29/06/2017 20:157-4
NEW TEAM FANO 2012
FC RISTORANTE ZORBAS
28/06/2017 21:309-2
COCAERUM FC
COLOR SERVICE
28/06/2017 21:159-2
KEBAB
Bar Via Vai e Rist. da Ciarro
28/06/2017 20:151-0
AUTOCAR. METAURENSE
AUTOCAR. METAURENSE
27/06/2017 22:007-8
Borussia
VISMARA C8
27/06/2017 21:451-0
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
METAL CLUB
27/06/2017 21:454-9
ISOLA DI FANO
PIZZERIA ISLA BONITA
27/06/2017 21:004-5
BAR VIA VAI
FC BACCIAGLIONI
27/06/2017 20:303-7
VECCHIO MURAGLIA
LA PERLA TEAM
27/06/2017 20:157-3
Stazione IP Fenile
SOCCER MONTECCHIO
26/06/2017 22:005-5
CIRCOLO AMICI DELLA VIS
POLVER
26/06/2017 21:308-8
THE BULLDOG
A.C. DENTI
26/06/2017 20:302-7
GREEN BAR
A.S.D. AAAALAZIO
23/06/2017 21:452-3
COCAERUM FC
FC CALCINARI
23/06/2017 21:459-1
A.S.D. CALCIO PESARO
CAMBRIDGE UNITED
23/06/2017 20:305-6
FC BACCIAGLIONI
VISMARA C8
23/06/2017 20:302-1
VECCHIO MURAGLIA
NEW TEAM FANO 2012
23/06/2017 20:151-14
LA PERLA TEAM
BAR VIA VAI
22/06/2017 22:006-8
PIZZERIA ISLA BONITA
DACIA
22/06/2017 21:452-5
FC OLTREMARE
ATLETICO TERRONIA
22/06/2017 21:455-3
CIRCOLO MORSELLI
Borussia
22/06/2017 21:0013-7
AUTOCAR. METAURENSE
F.C PRUT
22/06/2017 20:303-4
CIRCOLO AMICI DELLA VIS
ISOLA DI FANO
22/06/2017 20:1510-5
Stazione IP Fenile
MAISON STORE
21/06/2017 21:459-8
AUTOSC. ANTONIONI CALCINELLI
GREEN BAR
21/06/2017 21:305-3
A.C. DENTI
THE BULLDOG
21/06/2017 20:305-4
POLVER
NEW TEAM FANO 2012
21/06/2017 20:155-5
METAL CLUB
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
20/06/2017 21:452-3
FC BACCIAGLIONI
FC RISTORANTE ZORBAS
20/06/2017 21:452-3
FC CALCINARI
A.S.D. AAAALAZIO
20/06/2017 20:301-1
A.S.D. CALCIO PESARO
CAMBRIDGE UNITED
20/06/2017 20:158-2
VECCHIO MURAGLIA
ATLETICO TERRONIA
19/06/2017 21:003-3
SOCCER MONTECCHIO
FC CALCINARI
16/06/2017 21:006-1
COCAERUM FC
FC OLTREMARE
15/06/2017 21:456-5
MAISON STORE
FC RISTORANTE ZORBAS
15/06/2017 21:452-1
A.S.D. CALCIO PESARO
A.C. DENTI
15/06/2017 21:3013-6
THE BULLDOG
BAR VIA VAI
15/06/2017 21:006-8
Borussia
FC BACCIAGLIONI
15/06/2017 20:307-3
VISMARA C8
F.C PRUT
15/06/2017 20:003-3
CIRCOLO MORSELLI
Stazione IP Fenile
14/06/2017 21:452-8
METAL CLUB
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
14/06/2017 21:003-6
CAMBRIDGE UNITED
GREEN BAR
14/06/2017 21:006-6
PIZZERIA ISLA BONITA
PIOTTE
14/06/2017 20:155-4
DACIA
MOTIVATI
13/06/2017 21:306-14
Borussia
ATLETICO TERRONIA
13/06/2017 21:005-4
CIRCOLO AMICI DELLA VIS
A.C. DENTI
13/06/2017 21:006-10
BAR VIA VAI
AUTOCAR. METAURENSE
13/06/2017 20:306-4
PIZZERIA DA FIORE
PIZZERIA DA FIORE
12/06/2017 21:306-8
GREEN BAR
SOCCER MONTECCHIO
12/06/2017 21:003-4
CIRCOLO MORSELLI
PIZZERIA ISLA BONITA
12/06/2017 20:303-8
POLVER
AUTOCAR. METAURENSE
08/06/2017 21:003-3
POLVER
THE BULLDOG
08/06/2017 21:0016-5
MOTIVATI
Borussia
07/06/2017 21:3010-6
A.C. DENTI
PIZZERIA DA FIORE
07/06/2017 20:308-12
PIZZERIA ISLA BONITA
GREEN BAR
06/06/2017 21:306-3
AUTOCAR. METAURENSE
Borussia
06/06/2017 21:006-8
THE BULLDOG
BAR VIA VAI
06/06/2017 20:3012-0
MOTIVATI
POLVER
05/06/2017 20:309-7
PIZZERIA DA FIORE
LEGEA TEAM
04/06/2017 20:002-1
SHERLOCK HOLMES PUB
NEW TEAM IACUCCI
04/06/2017 19:003-14
A.S.D. AC CARIOCA
ARANCIA MECCANICA
04/06/2017 19:001-2
DANIELE PARRUCCHIERE
POLVER
01/06/2017 21:008-10
GREEN BAR
FAVELAS
31/05/2017 21:301-4
ARANCIA MECCANICA
MOTIVATI
31/05/2017 21:001-16
A.C. DENTI
DANIELE PARRUCCHIERE
31/05/2017 20:3011-5
AUTOFF. MAGNANI
THE BULLDOG
30/05/2017 22:006-6
BAR VIA VAI
PIZZERIA ISLA BONITA
30/05/2017 21:008-5
AUTOCAR. METAURENSE
NEW TEAM IACUCCI
29/05/2017 21:307-8
LEGEA TEAM
A.S.D. AC CARIOCA
29/05/2017 21:304-7
SHERLOCK HOLMES PUB
FC CLIMACALOR
28/05/2017 17:303-4
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
CIRCOLO MORSELLI
27/05/2017 16:001-4
FC PONTE
DINAMO TRULLA
25/05/2017 20:452-3
REAL VENERANDA
LEGEA TEAM
24/05/2017 21:305-3
NEW TEAM IACUCCI
ARANCIA MECCANICA
24/05/2017 21:306-8
FAVELAS
AUTOFF. MAGNANI
24/05/2017 21:305-2
DANIELE PARRUCCHIERE
CAFFE' DEL CAPOLINEA
24/05/2017 21:005-4
Schnell
Digital Team
24/05/2017 21:005-3
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
SHERLOCK HOLMES PUB
24/05/2017 20:305-4
A.S.D. AC CARIOCA
Radio Ananas
23/05/2017 21:303-5
Stazione IP Fenile
SHERLOCK HOLMES PUB
22/05/2017 22:305-6
A.S.D. AZZURRA CESANE
NEW TEAM IACUCCI
22/05/2017 21:304-4
A.S.D. SAN PIETRO 5
XX Boys
22/05/2017 21:305-6
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
A.S.D. AC CARIOCA
22/05/2017 21:303-2
FC CALCINARI
LEGEA TEAM
22/05/2017 20:306-3
EREDI PAOLINI
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
20/05/2017 15:301-0
REAL VENERANDA
LA MONTECCHIESE
19/05/2017 22:307-6
A.S.C. BASSANI FIVE
APD BORGO
19/05/2017 21:301-1
AUTOFF. MAGNANI
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
19/05/2017 21:003-1
CIRCOLO MORSELLI
TANGARA FC
19/05/2017 21:003-2
BONALI GARDEN
Eclisse Tutto Tenda
19/05/2017 20:301-6
Schnell
FC CLIMACALOR
19/05/2017 20:304-2
DINAMO TRULLA
Bomber Bar
18/05/2017 21:302-5
CAFFE' DEL CAPOLINEA
Acli S. Orso
18/05/2017 21:005-7
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
Digital Team
18/05/2017 20:3011-6
Studio Tecnico S&G
BINDA
17/05/2017 21:300-4
ARANCIA MECCANICA
A.s.d l'acchito
17/05/2017 21:302-4
DANIELE PARRUCCHIERE
REAL VENERANDA
17/05/2017 20:453-3
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
FAVELAS
17/05/2017 20:306-3
OLDSCHOOL
Acli S. Orso
16/05/2017 21:307-4
FC Pitrock
DINAMO TRULLA
16/05/2017 21:301-1
FC CLIMACALOR
A.S.D. AZZURRA CESANE
16/05/2017 21:303-4
SHERLOCK HOLMES PUB
Digital Team
16/05/2017 20:308-6
Pedini
FC CALCINARI
15/05/2017 22:303-4
A.S.D. AC CARIOCA
A.S.D. SAN PIETRO 5
15/05/2017 21:308-8
NEW TEAM IACUCCI
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
15/05/2017 21:304-1
XX Boys
A.S.C. BASSANI FIVE
15/05/2017 21:303-3
LA MONTECCHIESE
Bomber Bar
15/05/2017 21:309-5
Atletico Fanense
Eclisse Tutto Tenda
15/05/2017 20:305-4
Formentera Football Club
EREDI PAOLINI
15/05/2017 20:304-4
LEGEA TEAM
Service 00
15/05/2017 20:301-2
Radio Ananas
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
13/05/2017 14:302-2
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
FC CLIMACALOR
12/05/2017 21:454-3
FC OLTREMARE
Veterana Birimbao
12/05/2017 21:300-4
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
F.C PRUT
12/05/2017 20:453-4
DINAMO TRULLA
REAL VENERANDA
12/05/2017 20:303-1
CANDELARA CALCIOTTO
XX Boys
12/05/2017 20:304-0
Giombi Arredamenti
DANIELE PARRUCCHIERE
11/05/2017 22:156-6
A.s.d l'acchito
Borussia
11/05/2017 21:307-6
Acli S. Orso
Radio Ananas
11/05/2017 21:305-5
Service 00
OLDSCHOOL
11/05/2017 21:154-1
FAVELAS
BNO
11/05/2017 21:154-3
CIRCOLO MORSELLI
F.C. UNITED
11/05/2017 21:153-1
BONALI GARDEN
Digital Team
11/05/2017 21:006-3
Studio Tecnico S&G
ARANCIA MECCANICA
10/05/2017 22:303-4
BINDA
Formentera Football Club
10/05/2017 21:303-9
CAFFE' DEL CAPOLINEA
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
10/05/2017 21:300-2
Veterana Birimbao
AUTOFF. MAGNANI
10/05/2017 21:306-5
APD BORGO
SHERLOCK HOLMES PUB
10/05/2017 21:305-5
LA MONTECCHIESE
A.S.D. SAN PIETRO 5
10/05/2017 21:303-4
A.S.D. AZZURRA CESANE
Atletico Fanense
10/05/2017 20:305-10
Eclisse Tutto Tenda
EREDI PAOLINI
10/05/2017 20:305-0
ORDINHO
A.S.D. AC CARIOCA
10/05/2017 20:304-10
LEGEA TEAM
Giombi Arredamenti
10/05/2017 20:305-2
XX Boys
A.S.C. BASSANI FIVE
08/05/2017 22:300-5
A.S.D. SHAMELESS UNITED
Bomber Bar
08/05/2017 21:307-7
Atletico Fanense
Pedini
08/05/2017 21:304-10
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
ATLETICO NOCX
08/05/2017 21:301-2
A.S.D. RANGERS PESARO
FC CALCINARI
08/05/2017 21:307-7
NEW TEAM IACUCCI
Atletico Madrink
08/05/2017 21:000-5
FC Pitrock
Stazione IP Fenile
08/05/2017 20:303-5
Schnell
GLADIATORI PESARO
08/05/2017 20:3011-7
LUPIN
SHERLOCK HOLMES PUB
05/05/2017 22:158-5
NEW TEAM IACUCCI
FC OLTREMARE
05/05/2017 21:452-6
FC CLIMACALOR
CIRCOLO MORSELLI
05/05/2017 21:454-1
BNO
APD BORGO
05/05/2017 21:306-3
CARD 81
ATLETICO MICA TANTO
05/05/2017 21:150-0
a.s.d. WARRIORS PESARO
CANDELARA CALCIOTTO
05/05/2017 21:000-0
REAL VENERANDA
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
05/05/2017 20:305-8
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
LA MONTECCHIESE
05/05/2017 20:304-4
A.S.D. AZZURRA CESANE
BONALI GARDEN
05/05/2017 20:305-2
F.C. UNITED
I TEGOLINI
05/05/2017 20:305-10
A.S.D. ILIKE
FUTURA 98
05/05/2017 20:3012-13
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
Service 00
05/05/2017 20:304-2
Deterline
Schnell
05/05/2017 20:3022-3
Atletico Fanense
A.S.D. SAN PIETRO 5
04/05/2017 22:305-5
A.S.C. BASSANI FIVE
A.S.D. RANGERS PESARO
04/05/2017 22:152-1
FC CALCINARI
A.S.D. AGADANGA
04/05/2017 22:003-2
OLDSCHOOL
CAFFE' DEL CAPOLINEA
04/05/2017 21:304-9
Borussia
A.S.D. SHAMELESS UNITED
04/05/2017 21:305-6
A.S.D. AC CARIOCA
Tonino Brardinelli
04/05/2017 21:301-7
Veterana Birimbao
DINAMO TRULLA
04/05/2017 21:153-1
F.C PRUT
DANIELE PARRUCCHIERE
04/05/2017 21:157-3
A.S.D. PROFIL PESARO
FAVELAS
04/05/2017 21:005-0
ATLETICO PESARO
Studio Tecnico S&G
04/05/2017 20:308-4
Formentera Football Club
ARANCIA MECCANICA
02/05/2017 22:307-9
MORCIOLA FC
ATLETICO NOCX
02/05/2017 21:307-3
EREDI PAOLINI
A.s.d l'acchito
02/05/2017 21:3011-2
AUTOFF. MAGNANI
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
02/05/2017 21:3010-2
Digital Team
Acli S. Orso
02/05/2017 21:306-9
Pedini
A.S.D. AAAALAZIO
02/05/2017 21:152-3
CIRCOLO MORSELLI
DRINK TEAM
02/05/2017 21:158-1
GRANCHI AVATORI
LEGEA TEAM
02/05/2017 20:3011-4
ORDINHO
Bomber Bar
02/05/2017 20:304-7
Stazione IP Fenile
Eclisse Tutto Tenda
02/05/2017 20:305-0
Atletico Madrink
PARTENOPE SC
29/04/2017 15:004-5
BNO
CANDELARA CALCIOTTO
28/04/2017 21:455-2
LE IENE
DANIELE PARRUCCHIERE
28/04/2017 21:153-8
APD BORGO
PANTANO 2016
28/04/2017 20:451-3
FC OLTREMARE
SPECIAL ONE
28/04/2017 20:454-0
A.S.D. CALCIO PESARO
A.S.D. ILIKE
28/04/2017 20:3010-5
GLADIATORI PESARO
PORTO PESARO
28/04/2017 20:306-8
BONALI GARDEN
NEW TEAM FANO 2012
28/04/2017 20:307-4
ENOMET
A.S.D. AGADANGA
27/04/2017 21:302-4
BINDA
Borussia
27/04/2017 21:308-3
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
Deterline
27/04/2017 21:303-2
Service 00
A.S.C. BASSANI FIVE
27/04/2017 21:302-2
LA MONTECCHIESE
DINAMO TRULLA
27/04/2017 21:153-1
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
GENTLEMEN'S montecchio
27/04/2017 21:152-8
F.C. UNITED
ORDINHO
27/04/2017 21:156-6
A.S.D. SHAMELESS UNITED
Schnell
27/04/2017 21:0022-8
Atletico Madrink
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
27/04/2017 21:008-5
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
FAVELAS
26/04/2017 22:304-9
APD BORGO
LUPIN
26/04/2017 21:304-5
A.s.d l'acchito
ATLETICO PESARO
26/04/2017 21:3012-3
GRANCHI AVATORI
SHERLOCK HOLMES PUB
26/04/2017 21:303-4
A.S.D. RANGERS PESARO
Atletico Fanense
26/04/2017 21:003-14
CAFFE' DEL CAPOLINEA
Digital Team
26/04/2017 20:3010-7
Eclisse Tutto Tenda
EREDI PAOLINI
26/04/2017 20:301-0
LEGEA TEAM
A.S.D. AC CARIOCA
26/04/2017 20:304-6
A.S.D. SAN PIETRO 5
Veterana Birimbao
26/04/2017 20:303-4
Tonino Brardinelli
Pedini
24/04/2017 21:304-11
Bomber Bar
FC CALCINARI
24/04/2017 21:3015-4
ATLETICO NOCX
Giombi Arredamenti
24/04/2017 21:303-4
Radio Ananas
NEW TEAM IACUCCI
24/04/2017 21:305-5
A.S.D. AZZURRA CESANE
HAMMERS PRIMAVERA
24/04/2017 21:157-1
A.S.D. CALCIO PESARO
VISMARA C8
24/04/2017 20:452-7
CIRCOLO MORSELLI
BINDA
24/04/2017 20:3010-6
AUTOFF. MAGNANI
Formentera Football Club
24/04/2017 20:304-6
Acli S. Orso
Stazione IP Fenile
24/04/2017 20:309-3
FC Pitrock
A.S.D. CALCIO PESARO
22/04/2017 16:004-3
ISOLA DI FANO
A.S.D. AAAALAZIO
22/04/2017 14:456-1
FC SAMPIETRINO
FC PONTE
22/04/2017 14:309-6
SPECIAL ONE
HAMMERS
22/04/2017 14:305-4
VISMARA C8
A.C. MENGARONI
22/04/2017 14:302-2
DINAMO TRULLA
A.S.D. SAN PIETRO 5
21/04/2017 22:3010-1
ORDINHO
a.s.d. WARRIORS PESARO
21/04/2017 22:159-3
I TEGOLINI
FANDANGO
21/04/2017 21:456-4
F.C PRUT
METAL CLUB
21/04/2017 21:450-5
NEW TEAM FANO 2012
BONALI GARDEN
21/04/2017 21:453-2
PARTENOPE SC
MORCIOLA FC
21/04/2017 21:307-12
CARD 81
LA MONTECCHIESE
21/04/2017 21:303-5
A.S.D. AC CARIOCA
DRINK TEAM
21/04/2017 21:1513-6
A.C. MELANZANA
VECCHIO MURAGLIA
21/04/2017 21:005-4
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
FANO 2
21/04/2017 20:305-0
REAL VENERANDA
A.S.D. AZZURRA CESANE
21/04/2017 20:304-1
A.S.D. RANGERS PESARO
FC CLIMACALOR
21/04/2017 20:303-5
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
FUTURA 98
21/04/2017 20:308-6
CANDELARA CALCIOTTO
Stazione IP Fenile
21/04/2017 20:300-0
Giombi Arredamenti
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
21/04/2017 20:157-7
LE IENE
AA VANITY
21/04/2017 20:158-5
S.S.D. TRE PONTI
FC OLTREMARE
21/04/2017 20:1512-5
ENOMET
A.S.D. SHAMELESS UNITED
20/04/2017 22:305-7
LEGEA TEAM
NEW TEAM IACUCCI
20/04/2017 22:304-7
A.S.C. BASSANI FIVE
Formentera Football Club
20/04/2017 21:302-6
Schnell
Stazione IP Fenile
20/04/2017 21:309-7
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
A-TEAM
20/04/2017 21:300-5
ARANCIA MECCANICA
A.S.D. PROFIL PESARO
20/04/2017 21:3011-4
FAVELAS
BNO
20/04/2017 21:304-3
PORTO PESARO
F.C. UNITED
20/04/2017 21:304-2
TANGARA FC
OLDSCHOOL
20/04/2017 21:154-2
ATLETICO MICA TANTO
PANTANO 2016
20/04/2017 21:156-0
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
Atletico Fanense
20/04/2017 21:003-24
Borussia
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
20/04/2017 20:455-0
SAMB F.C.
Digital Team
20/04/2017 20:307-4
Pedini
ATLETICO NOCX
18/04/2017 22:302-6
SHERLOCK HOLMES PUB
FC CALCINARI
18/04/2017 21:304-3
EREDI PAOLINI
Acli S. Orso
18/04/2017 21:304-4
Eclisse Tutto Tenda
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
18/04/2017 21:152-0
Radio Ananas
Studio Tecnico S&G
18/04/2017 21:004-5
CAFFE' DEL CAPOLINEA
FC Pitrock
18/04/2017 20:302-9
Bomber Bar
Atletico Madrink
18/04/2017 20:002-13
Stazione IP Fenile
CIRCOLO MORSELLI
14/04/2017 21:457-2
PORTO PESARO
Tonino Brardinelli
14/04/2017 21:301-4
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
FC PONTE
14/04/2017 21:155-3
HAMMERS PRIMAVERA
BNO
14/04/2017 20:152-5
VISMARA C8
I TEGOLINI
13/04/2017 22:302-7
OLDSCHOOL
ORDINHO
13/04/2017 22:152-9
LA MONTECCHIESE
Pedini
13/04/2017 21:305-4
CAFFE' DEL CAPOLINEA
APD BORGO
13/04/2017 21:307-5
MORCIOLA FC
Radio Ananas
13/04/2017 21:303-3
Deterline
F.C PRUT
13/04/2017 21:152-4
CANDELARA CALCIOTTO
ATLETICO MICA TANTO
13/04/2017 21:150-5
A.S.D. AGADANGA
Schnell
13/04/2017 21:009-1
Acli S. Orso
ARANCIA MECCANICA
12/04/2017 22:302-6
DRINK TEAM
A.s.d l'acchito
12/04/2017 22:3014-7
A.S.D. ILIKE
GLADIATORI PESARO
12/04/2017 21:304-5
a.s.d. WARRIORS PESARO
GRANCHI AVATORI
12/04/2017 21:302-6
A.S.D. PROFIL PESARO
A.S.D. AC CARIOCA
12/04/2017 21:303-4
NEW TEAM IACUCCI
A.S.D. AAAALAZIO
12/04/2017 21:153-1
HAMMERS
Formentera Football Club
12/04/2017 21:003-8
Bomber Bar
A.C. MELANZANA
12/04/2017 20:302-13
ATLETICO PESARO
Digital Team
12/04/2017 20:3012-4
Atletico Madrink
EREDI PAOLINI
12/04/2017 20:302-4
A.S.D. SHAMELESS UNITED
XX Boys
12/04/2017 20:308-3
Veterana Birimbao
SHERLOCK HOLMES PUB
10/04/2017 22:306-7
FC CALCINARI
FAVELAS
10/04/2017 22:303-3
DANIELE PARRUCCHIERE
A.S.C. BASSANI FIVE
10/04/2017 21:304-4
A.S.D. RANGERS PESARO
A-TEAM
10/04/2017 21:300-5
CARD 81
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
10/04/2017 21:306-1
Studio Tecnico S&G
LEGEA TEAM
10/04/2017 21:305-3
A.S.D. SAN PIETRO 5
REAL VENERANDA
10/04/2017 21:157-3
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
Borussia
10/04/2017 21:0023-1
FC Pitrock
Stazione IP Fenile
10/04/2017 20:307-6
Eclisse Tutto Tenda
ATLETICO NOCX
10/04/2017 20:304-5
A.S.D. AZZURRA CESANE
ISOLA DI FANO
08/04/2017 14:302-2
F.C. UNITED
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
08/04/2017 14:153-2
FC OLTREMARE
METAL CLUB
07/04/2017 21:451-9
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
PANTANO 2016
07/04/2017 21:457-2
SAMB F.C.
FC CLIMACALOR
07/04/2017 21:459-3
AA VANITY
a.s.d. WARRIORS PESARO
07/04/2017 21:152-16
A.s.d l'acchito
NEW TEAM FANO 2012
07/04/2017 21:155-4
FANDANGO
VECCHIO MURAGLIA
07/04/2017 21:005-1
CANDELARA CALCIOTTO
FUTURA 98
07/04/2017 20:304-0
A.C. MENGARONI
Veterana Birimbao
07/04/2017 20:302-3
Deterline
LE IENE
07/04/2017 20:153-2
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
S.S.D. TRE PONTI
07/04/2017 20:154-6
DINAMO TRULLA
TANGARA FC
07/04/2017 20:155-1
PARTENOPE SC
A.S.D. RANGERS PESARO
06/04/2017 22:153-4
A.S.D. AC CARIOCA
CAFFE' DEL CAPOLINEA
06/04/2017 21:305-5
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
VISMARA C8
06/04/2017 21:304-7
A.S.D. CALCIO PESARO
A.S.D. PROFIL PESARO
06/04/2017 21:3013-3
A.C. MELANZANA
FC SAMPIETRINO
06/04/2017 21:155-4
FC CALCINARI
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
06/04/2017 21:154-1
ENOMET
DANIELE PARRUCCHIERE
06/04/2017 21:150-5
GRANCHI AVATORI
Acli S. Orso
06/04/2017 21:0012-4
Digital Team
FC Pitrock
06/04/2017 20:305-6
Formentera Football Club
FANO 2
06/04/2017 20:303-3
F.C PRUT
LUPIN
05/04/2017 22:303-7
AUTOFF. MAGNANI
LA MONTECCHIESE
05/04/2017 22:003-8
LEGEA TEAM
A.S.D. SAN PIETRO 5
05/04/2017 21:304-0
A.S.D. SHAMELESS UNITED
A.S.D. AGADANGA
05/04/2017 21:308-4
I TEGOLINI
ATLETICO PESARO
05/04/2017 21:300-5
ARANCIA MECCANICA
BINDA
05/04/2017 20:306-1
ATLETICO MICA TANTO
OLDSCHOOL
05/04/2017 20:302-9
GLADIATORI PESARO
Service 00
05/04/2017 20:153-6
Stazione IP Fenile
A-TEAM
04/04/2017 21:150-5
MORCIOLA FC
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
04/04/2017 21:153-0
Veterana Birimbao
Bomber Bar
04/04/2017 21:003-9
Borussia
Eclisse Tutto Tenda
04/04/2017 20:305-11
Schnell
SHERLOCK HOLMES PUB
03/04/2017 22:307-3
EREDI PAOLINI
NEW TEAM IACUCCI
03/04/2017 22:3017-2
ORDINHO
FC CALCINARI
03/04/2017 21:306-3
A.S.D. AZZURRA CESANE
ATLETICO NOCX
03/04/2017 21:303-5
A.S.C. BASSANI FIVE
Deterline
03/04/2017 21:156-5
Tonino Brardinelli
CANDELARA CALCIOTTO
03/04/2017 21:008-3
ENOMET
Studio Tecnico S&G
03/04/2017 21:004-7
Stazione IP Fenile
CARD 81
03/04/2017 20:302-9
DRINK TEAM
Atletico Madrink
03/04/2017 20:304-16
Atletico Fanense
APD BORGO
31/03/2017 22:305-4
A-TEAM
FC CALCINARI
31/03/2017 22:157-0
LA MONTECCHIESE
CIRCOLO MORSELLI
31/03/2017 21:451-2
BNO
A.S.D. CALCIO PESARO
31/03/2017 21:453-4
FC PONTE
MORCIOLA FC
31/03/2017 21:303-4
DRINK TEAM
A.C. MELANZANA
31/03/2017 21:155-10
DANIELE PARRUCCHIERE
LE IENE
31/03/2017 20:453-2
PANTANO 2016
XX Boys
31/03/2017 20:308-6
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
PORTO PESARO
31/03/2017 20:152-3
VISMARA C8
HAMMERS PRIMAVERA
31/03/2017 20:154-3
SPECIAL ONE
I TEGOLINI
30/03/2017 22:302-12
ATLETICO MICA TANTO
GRANCHI AVATORI
30/03/2017 21:309-5
FAVELAS
Radio Ananas
30/03/2017 21:305-1
Service 00
Borussia
30/03/2017 21:3012-2
Formentera Football Club
ARANCIA MECCANICA
30/03/2017 21:154-4
A.S.D. PROFIL PESARO
REAL VENERANDA
30/03/2017 21:152-5
CANDELARA CALCIOTTO
F.C PRUT
30/03/2017 21:0010-6
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
Schnell
30/03/2017 21:009-3
Studio Tecnico S&G
EREDI PAOLINI
29/03/2017 22:302-6
A.S.D. SAN PIETRO 5
A.s.d l'acchito
29/03/2017 21:302-2
OLDSCHOOL
SHERLOCK HOLMES PUB
29/03/2017 21:306-3
A.S.D. AZZURRA CESANE
A.S.D. SHAMELESS UNITED
29/03/2017 21:303-1
LA MONTECCHIESE
A.S.D. AC CARIOCA
29/03/2017 20:307-4
ATLETICO NOCX
BINDA
29/03/2017 20:309-6
LUPIN
Eclisse Tutto Tenda
29/03/2017 20:304-3
CAFFE' DEL CAPOLINEA
Tonino Brardinelli
28/03/2017 21:301-5
Giombi Arredamenti
ORDINHO
28/03/2017 21:152-3
A.S.D. RANGERS PESARO
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
28/03/2017 21:007-3
Bomber Bar
Pedini
28/03/2017 20:3013-9
FC Pitrock
AUTOFF. MAGNANI
27/03/2017 22:307-2
A.S.D. ILIKE
A.S.C. BASSANI FIVE
27/03/2017 21:305-5
FC CALCINARI
LEGEA TEAM
27/03/2017 21:306-7
NEW TEAM IACUCCI
ATLETICO PESARO
27/03/2017 21:304-8
CARD 81
Deterline
27/03/2017 21:002-8
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
Atletico Fanense
27/03/2017 21:005-11
Stazione IP Fenile
GLADIATORI PESARO
27/03/2017 20:308-0
A.S.D. AGADANGA
Acli S. Orso
27/03/2017 20:3019-4
Atletico Madrink
F.C PRUT
25/03/2017 16:008-4
NEW TEAM FANO 2012
A.C. MENGARONI
25/03/2017 15:155-6
VECCHIO MURAGLIA
PARTENOPE SC
25/03/2017 14:309-4
ISOLA DI FANO
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
25/03/2017 14:305-0
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
A.S.D. CALCIO PESARO
25/03/2017 14:302-4
A.S.D. AAAALAZIO
A.S.D. SAN PIETRO 5
24/03/2017 22:305-3
ATLETICO NOCX
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
24/03/2017 21:458-3
GENTLEMEN'S montecchio
METAL CLUB
24/03/2017 21:454-2
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
FC CALCINARI
24/03/2017 21:453-2
BONALI GARDEN
CARD 81
24/03/2017 21:306-8
A.S.D. PROFIL PESARO
a.s.d. WARRIORS PESARO
24/03/2017 21:153-6
AUTOFF. MAGNANI
A.S.D. LONGOBARDA
24/03/2017 21:151-0
ATLETICO PS
FC OLTREMARE
24/03/2017 21:005-3
FC CLIMACALOR
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
24/03/2017 20:306-1
FANO 2
PORTO PESARO
24/03/2017 20:151-1
BNO
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
24/03/2017 20:157-2
FANDANGO
AA VANITY
24/03/2017 20:150-3
DINAMO TRULLA
A.S.D. SHAMELESS UNITED
23/03/2017 22:302-2
A.S.D. RANGERS PESARO
DUBALCAIN CALCINELLI
23/03/2017 21:4511-5
SPECIAL ONE
F.C. UNITED
23/03/2017 21:306-4
VISMARA C8
HAMMERS
23/03/2017 21:302-5
FC SAMPIETRINO
I TEGOLINI
23/03/2017 21:300-6
BINDA
DANIELE PARRUCCHIERE
23/03/2017 21:155-5
ARANCIA MECCANICA
S.S.D. TRE PONTI
23/03/2017 20:305-6
FUTURA 98
SAMB F.C.
23/03/2017 20:157-2
REAL VENERANDA
DRINK TEAM
22/03/2017 22:309-8
A-TEAM
LUPIN
22/03/2017 22:309-3
A.S.D. ILIKE
ATLETICO PESARO
22/03/2017 22:306-11
MORCIOLA FC
A.S.D. AGADANGA
22/03/2017 21:303-1
A.s.d l'acchito
Service 00
22/03/2017 21:302-3
Tonino Brardinelli
FC Pitrock
22/03/2017 21:307-5
Atletico Fanense
EREDI PAOLINI
22/03/2017 21:306-3
LA MONTECCHIESE
GRANCHI AVATORI
22/03/2017 21:301-3
APD BORGO
GLADIATORI PESARO
22/03/2017 20:309-0
ATLETICO MICA TANTO
Stazione IP Fenile
22/03/2017 20:304-2
XX Boys
Bomber Bar
22/03/2017 20:309-9
Eclisse Tutto Tenda
FAVELAS
22/03/2017 20:3014-5
A.C. MELANZANA
Studio Tecnico S&G
21/03/2017 21:305-17
Borussia
ORDINHO
21/03/2017 21:155-4
FC CALCINARI
Giombi Arredamenti
21/03/2017 21:004-2
Veterana Birimbao
Formentera Football Club
21/03/2017 20:304-4
Pedini
A.S.C. BASSANI FIVE
20/03/2017 22:305-5
A.S.D. AZZURRA CESANE
LEGEA TEAM
20/03/2017 22:305-5
ATLETICO NOCX
CAFFE' DEL CAPOLINEA
20/03/2017 21:306-4
Acli S. Orso
A.S.D. SAN PIETRO 5
20/03/2017 21:301-6
NEW TEAM IACUCCI
A.S.D. AC CARIOCA
20/03/2017 21:307-7
SHERLOCK HOLMES PUB
Atletico Madrink
20/03/2017 21:003-12
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
PANTANO 2016
20/03/2017 20:454-0
METAL CLUB
Stazione IP Fenile
20/03/2017 20:305-4
Digital Team
CARD 81
20/03/2017 20:306-7
A.s.d l'acchito
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
18/03/2017 16:005-2
CANDELARA CALCIOTTO
CIRCOLO MORSELLI
18/03/2017 14:454-6
FC PONTE
A.S.D. AAAALAZIO
18/03/2017 14:452-2
F.C. UNITED
ATLETICO PS
18/03/2017 14:301-3
PORTO PESARO
MORCIOLA FC
17/03/2017 22:306-9
A.S.D. PROFIL PESARO
FC OLTREMARE
17/03/2017 21:453-5
AA VANITY
TANGARA FC
17/03/2017 21:454-3
BONALI GARDEN
FC SAMPIETRINO
17/03/2017 21:458-6
A.S.D. CALCIO PESARO
VISMARA C8
17/03/2017 21:452-8
PARTENOPE SC
LA MONTECCHIESE
17/03/2017 21:303-5
A.S.D. SAN PIETRO 5
AUTOFF. MAGNANI
17/03/2017 21:306-4
OLDSCHOOL
VECCHIO MURAGLIA
17/03/2017 21:007-3
S.S.D. TRE PONTI
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
17/03/2017 21:003-6
Giombi Arredamenti
FUTURA 98
17/03/2017 20:303-2
DINAMO TRULLA
A.S.D. AZZURRA CESANE
17/03/2017 20:301-4
EREDI PAOLINI
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
17/03/2017 20:155-9
F.C PRUT
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
17/03/2017 20:159-2
NEW TEAM FANO 2012
FANO 2
17/03/2017 20:153-4
SAMB F.C.
LE IENE
17/03/2017 20:150-3
REAL VENERANDA
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
17/03/2017 20:153-4
FC CLIMACALOR
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
16/03/2017 21:306-4
FANDANGO
APD BORGO
16/03/2017 21:301-3
DRINK TEAM
Radio Ananas
16/03/2017 21:306-6
Stazione IP Fenile
Borussia
16/03/2017 21:305-0
Atletico Madrink
A.S.D. RANGERS PESARO
16/03/2017 21:154-1
LEGEA TEAM
FC CALCINARI
16/03/2017 21:153-0
HAMMERS
Schnell
16/03/2017 21:0014-3
FC Pitrock
ENOMET
16/03/2017 20:306-9
A.C. MENGARONI
ATLETICO NOCX
15/03/2017 22:308-3
ORDINHO
GRANCHI AVATORI
15/03/2017 22:308-4
A.C. MELANZANA
ARANCIA MECCANICA
15/03/2017 22:308-9
FAVELAS
A-TEAM
15/03/2017 21:308-7
ATLETICO PESARO
GLADIATORI PESARO
15/03/2017 21:308-2
I TEGOLINI
NEW TEAM IACUCCI
15/03/2017 21:306-3
LA MONTECCHIESE
CAFFE' DEL CAPOLINEA
15/03/2017 21:309-3
Bomber Bar
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
15/03/2017 21:004-3
Eclisse Tutto Tenda
DANIELE PARRUCCHIERE
15/03/2017 20:309-13
CARD 81
A.s.d l'acchito
15/03/2017 20:305-0
ATLETICO MICA TANTO
Formentera Football Club
15/03/2017 20:306-3
Digital Team
NEW TEAM IACUCCI
13/03/2017 22:304-2
A.S.D. SHAMELESS UNITED
FC CALCINARI
13/03/2017 22:305-6
A.S.D. AC CARIOCA
SHERLOCK HOLMES PUB
13/03/2017 21:307-6
A.S.C. BASSANI FIVE
BINDA
13/03/2017 21:307-2
A.S.D. ILIKE
Pedini
13/03/2017 21:300-5
Stazione IP Fenile
LUPIN
13/03/2017 21:307-1
a.s.d. WARRIORS PESARO
XX Boys
13/03/2017 21:3012-2
Deterline
BONALI GARDEN
13/03/2017 20:454-4
ISOLA DI FANO
Veterana Birimbao
13/03/2017 20:303-3
Service 00
Atletico Fanense
13/03/2017 20:303-5
Studio Tecnico S&G
A.S.D. CALCIO PESARO
11/03/2017 16:003-2
HAMMERS
FC PONTE
11/03/2017 16:005-6
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
FANDANGO
11/03/2017 14:301-2
PANTANO 2016
A.C. MENGARONI
11/03/2017 14:302-4
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
PARTENOPE SC
11/03/2017 14:304-3
A.S.D. AAAALAZIO
GENTLEMEN'S montecchio
10/03/2017 21:451-8
A.S.D. LONGOBARDA
TANGARA FC
10/03/2017 21:451-2
FC CALCINARI
NEW TEAM FANO 2012
10/03/2017 21:452-6
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
FANO 2
10/03/2017 21:454-4
LE IENE
a.s.d. WARRIORS PESARO
10/03/2017 21:154-8
A.S.D. ILIKE
FC CLIMACALOR
10/03/2017 20:304-3
CANDELARA CALCIOTTO
AA VANITY
10/03/2017 20:155-2
FUTURA 98
REAL VENERANDA
10/03/2017 20:155-1
METAL CLUB
FC OLTREMARE
10/03/2017 20:156-3
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
S.S.D. TRE PONTI
10/03/2017 20:155-10
ENOMET
OLDSCHOOL
09/03/2017 22:155-3
LUPIN
ATLETICO PESARO
09/03/2017 21:302-7
DRINK TEAM
F.C. UNITED
09/03/2017 21:303-4
FC SAMPIETRINO
Radio Ananas
09/03/2017 21:309-8
XX Boys
BNO
09/03/2017 21:306-3
SPECIAL ONE
DINAMO TRULLA
09/03/2017 21:155-3
VECCHIO MURAGLIA
DANIELE PARRUCCHIERE
09/03/2017 21:155-0
MORCIOLA FC
Studio Tecnico S&G
09/03/2017 21:007-5
Atletico Madrink
DUBALCAIN CALCINELLI
09/03/2017 20:455-7
CIRCOLO MORSELLI
GLADIATORI PESARO
08/03/2017 22:309-7
BINDA
A.S.D. AC CARIOCA
08/03/2017 22:304-8
A.S.D. AZZURRA CESANE
GRANCHI AVATORI
08/03/2017 21:306-6
ARANCIA MECCANICA
FAVELAS
08/03/2017 21:306-13
CARD 81
Stazione IP Fenile
08/03/2017 21:306-2
Tonino Brardinelli
LEGEA TEAM
08/03/2017 21:305-2
FC CALCINARI
F.C PRUT
08/03/2017 21:006-4
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
A.S.D. PROFIL PESARO
08/03/2017 20:307-10
A-TEAM
A.S.D. AGADANGA
08/03/2017 20:305-12
AUTOFF. MAGNANI
Service 00
08/03/2017 20:303-2
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
A.C. MELANZANA
07/03/2017 22:152-16
APD BORGO
Bomber Bar
07/03/2017 21:306-3
Acli S. Orso
A.S.D. RANGERS PESARO
07/03/2017 21:156-5
A.S.D. SAN PIETRO 5
Schnell
07/03/2017 21:007-1
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
Giombi Arredamenti
07/03/2017 21:003-5
Deterline
Eclisse Tutto Tenda
07/03/2017 20:307-2
Pedini
SHERLOCK HOLMES PUB
06/03/2017 22:304-3
ORDINHO
NEW TEAM IACUCCI
06/03/2017 22:306-4
LA MONTECCHIESE
FC Pitrock
06/03/2017 21:301-10
CAFFE' DEL CAPOLINEA
A.s.d l'acchito
06/03/2017 21:305-0
I TEGOLINI
A.S.C. BASSANI FIVE
06/03/2017 21:307-8
EREDI PAOLINI
ATLETICO NOCX
06/03/2017 21:304-5
A.S.D. SHAMELESS UNITED
Stazione IP Fenile
06/03/2017 21:005-6
Borussia
BONALI GARDEN
06/03/2017 20:452-4
VISMARA C8
Digital Team
06/03/2017 20:307-5
Atletico Fanense
Service 00
05/03/2017 18:303-12
Giombi Arredamenti
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
04/03/2017 15:006-1
S.S.D. TRE PONTI
ISOLA DI FANO
04/03/2017 14:302-7
TANGARA FC
APD BORGO
03/03/2017 22:306-3
ATLETICO PESARO
NEW TEAM FANO 2012
03/03/2017 21:454-3
PANTANO 2016
GENTLEMEN'S montecchio
03/03/2017 21:453-3
CIRCOLO MORSELLI
FC CALCINARI
03/03/2017 21:454-1
A.S.D. CALCIO PESARO
A.S.D. AZZURRA CESANE
03/03/2017 21:302-1
ORDINHO
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
03/03/2017 21:303-4
Formentera Football Club
MORCIOLA FC
03/03/2017 21:304-16
FAVELAS
A-TEAM
03/03/2017 21:154-6
DANIELE PARRUCCHIERE
VECCHIO MURAGLIA
03/03/2017 21:003-3
FUTURA 98
FC SAMPIETRINO
03/03/2017 20:303-3
PARTENOPE SC
LA MONTECCHIESE
03/03/2017 20:307-2
A.S.D. RANGERS PESARO
XX Boys
03/03/2017 20:306-5
Giombi Arredamenti
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
03/03/2017 20:305-3
LE IENE
FANO 2
03/03/2017 20:305-1
METAL CLUB
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
03/03/2017 20:151-1
AA VANITY
REAL VENERANDA
03/03/2017 20:153-4
FANDANGO
FC OLTREMARE
03/03/2017 20:152-4
CANDELARA CALCIOTTO
FC CLIMACALOR
03/03/2017 20:155-2
A.C. MENGARONI
HAMMERS
02/03/2017 21:301-3
F.C. UNITED
A.s.d l'acchito
02/03/2017 21:301-2
GLADIATORI PESARO
Tonino Brardinelli
02/03/2017 21:302-7
Radio Ananas
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
02/03/2017 21:306-3
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
DRINK TEAM
02/03/2017 21:1510-8
A.S.D. PROFIL PESARO
Borussia
02/03/2017 21:008-1
Digital Team
Studio Tecnico S&G
02/03/2017 20:306-5
FC Pitrock
ENOMET
02/03/2017 20:302-4
DINAMO TRULLA
SAMB F.C.
02/03/2017 20:156-7
F.C PRUT
LUPIN
01/03/2017 22:307-1
A.S.D. AGADANGA
GRANCHI AVATORI
01/03/2017 22:304-10
CARD 81
EREDI PAOLINI
01/03/2017 21:303-3
NEW TEAM IACUCCI
Service 00
01/03/2017 21:308-3
Deterline
A.S.D. SHAMELESS UNITED
01/03/2017 21:303-3
FC CALCINARI
A.S.D. AC CARIOCA
01/03/2017 21:302-4
LA MONTECCHIESE
CAFFE' DEL CAPOLINEA
01/03/2017 21:0017-0
Atletico Madrink
VISMARA C8
01/03/2017 20:307-6
ISOLA DI FANO
Veterana Birimbao
01/03/2017 20:304-6
Stazione IP Fenile
ARANCIA MECCANICA
01/03/2017 20:304-3
A.C. MELANZANA
Schnell
28/02/2017 21:3010-2
Pedini
A.S.D. ILIKE
28/02/2017 21:152-7
OLDSCHOOL
SHERLOCK HOLMES PUB
27/02/2017 22:303-4
LEGEA TEAM
BINDA
27/02/2017 22:305-4
a.s.d. WARRIORS PESARO
A.S.D. AC CARIOCA
27/02/2017 21:308-4
A.S.C. BASSANI FIVE
AUTOFF. MAGNANI
27/02/2017 21:305-4
ATLETICO MICA TANTO
NEW TEAM IACUCCI
27/02/2017 21:306-3
DRINK TEAM
Atletico Madrink
27/02/2017 21:000-5
Eclisse Tutto Tenda
Stazione IP Fenile
27/02/2017 21:004-3
Acli S. Orso
A.C. MENGARONI
25/02/2017 16:003-2
FC OLTREMARE
A.S.D. AAAALAZIO
25/02/2017 14:456-0
BONALI GARDEN
A.S.D. CALCIO PESARO
25/02/2017 14:301-2
F.C. UNITED
PORTO PESARO
25/02/2017 14:308-1
GENTLEMEN'S montecchio
PARTENOPE SC
25/02/2017 14:305-4
HAMMERS
GRANCHI AVATORI
24/02/2017 22:305-8
MORCIOLA FC
DANIELE PARRUCCHIERE
24/02/2017 22:152-6
DRINK TEAM
METAL CLUB
24/02/2017 21:456-2
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
FANDANGO
24/02/2017 21:457-1
FANO 2
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
24/02/2017 21:453-2
CIRCOLO MORSELLI
TANGARA FC
24/02/2017 21:459-2
VISMARA C8
CARD 81
24/02/2017 21:306-2
A.C. MELANZANA
A.S.D. LONGOBARDA
24/02/2017 21:153-4
FC PONTE
A.S.D. RANGERS PESARO
24/02/2017 21:156-8
NEW TEAM IACUCCI
VECCHIO MURAGLIA
24/02/2017 21:005-1
AA VANITY
FAVELAS
24/02/2017 21:004-4
A-TEAM
SPECIAL ONE
24/02/2017 20:455-4
ATLETICO PS
FUTURA 98
24/02/2017 20:301-2
ENOMET
DINAMO TRULLA
24/02/2017 20:304-4
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
LE IENE
24/02/2017 20:155-2
SAMB F.C.
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
24/02/2017 20:154-5
PANTANO 2016
NEW TEAM FANO 2012
24/02/2017 20:154-5
REAL VENERANDA
A.S.D. PROFIL PESARO
23/02/2017 22:301-8
ATLETICO PESARO
OLDSCHOOL
23/02/2017 22:156-6
a.s.d. WARRIORS PESARO
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
23/02/2017 21:454-6
F.C PRUT
Radio Ananas
23/02/2017 21:308-3
Veterana Birimbao
BNO
23/02/2017 21:304-0
DUBALCAIN CALCINELLI
FC SAMPIETRINO
23/02/2017 21:302-5
BONALI GARDEN
ATLETICO MICA TANTO
23/02/2017 21:303-5
LUPIN
FC CALCINARI
23/02/2017 21:156-0
ISOLA DI FANO
A.S.D. AGADANGA
23/02/2017 21:153-5
A.S.D. ILIKE
CANDELARA CALCIOTTO
23/02/2017 21:004-2
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
Digital Team
23/02/2017 20:305-3
FC Pitrock
Pedini
23/02/2017 20:3013-2
Atletico Madrink
S.S.D. TRE PONTI
23/02/2017 20:155-6
FC CLIMACALOR
Atletico Fanense
22/02/2017 21:004-5
Formentera Football Club
ARANCIA MECCANICA
22/02/2017 20:305-2
APD BORGO
I TEGOLINI
21/02/2017 22:154-5
AUTOFF. MAGNANI
Schnell
21/02/2017 21:306-0
Bomber Bar
A.S.D. AC CARIOCA
21/02/2017 21:154-5
EREDI PAOLINI
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
21/02/2017 21:004-3
Acli S. Orso
A.s.d l'acchito
20/02/2017 22:300-5
BINDA
ATLETICO NOCX
20/02/2017 22:309-5
LA MONTECCHIESE
FC CALCINARI
20/02/2017 22:304-2
A.S.D. SAN PIETRO 5
SHERLOCK HOLMES PUB
20/02/2017 21:301-3
A.S.D. SHAMELESS UNITED
Tonino Brardinelli
20/02/2017 21:303-5
XX Boys
GENTLEMEN'S montecchio
20/02/2017 21:307-6
SPECIAL ONE
Stazione IP Fenile
20/02/2017 21:305-4
CAFFE' DEL CAPOLINEA
A.S.C. BASSANI FIVE
20/02/2017 21:303-2
ORDINHO
LEGEA TEAM
20/02/2017 21:304-3
A.S.D. AZZURRA CESANE
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
20/02/2017 21:153-2
DUBALCAIN CALCINELLI
Eclisse Tutto Tenda
20/02/2017 21:003-8
Studio Tecnico S&G
LE IENE
20/02/2017 20:004-4
F.C PRUT
PARTENOPE SC
18/02/2017 16:004-3
A.S.D. CALCIO PESARO
A.S.D. AAAALAZIO
18/02/2017 16:001-7
TANGARA FC
FANDANGO
18/02/2017 16:003-0
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
18/02/2017 14:454-2
FUTURA 98
ATLETICO PS
18/02/2017 14:304-1
BNO
CIRCOLO MORSELLI
18/02/2017 14:303-3
A.S.D. LONGOBARDA
FC PONTE
18/02/2017 14:303-6
PORTO PESARO
NEW TEAM FANO 2012
17/02/2017 21:456-9
FANO 2
PANTANO 2016
17/02/2017 21:453-3
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
CANDELARA CALCIOTTO
17/02/2017 21:455-3
AA VANITY
MORCIOLA FC
17/02/2017 21:301-6
A.C. MELANZANA
a.s.d. WARRIORS PESARO
17/02/2017 21:156-4
A.S.D. AGADANGA
A.S.D. AZZURRA CESANE
17/02/2017 20:301-3
A.S.D. SHAMELESS UNITED
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
17/02/2017 20:151-4
A.C. MENGARONI
FC OLTREMARE
17/02/2017 20:155-2
S.S.D. TRE PONTI
FC CLIMACALOR
17/02/2017 20:158-1
DINAMO TRULLA
REAL VENERANDA
17/02/2017 20:151-0
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
A.S.D. PROFIL PESARO
16/02/2017 22:303-3
APD BORGO
METAL CLUB
16/02/2017 21:454-2
SAMB F.C.
Deterline
16/02/2017 21:303-10
Stazione IP Fenile
F.C. UNITED
16/02/2017 21:300-1
FC CALCINARI
DANIELE PARRUCCHIERE
16/02/2017 21:157-3
ATLETICO PESARO
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
16/02/2017 20:455-2
ATLETICO PS
Studio Tecnico S&G
16/02/2017 20:3012-7
Pedini
ENOMET
16/02/2017 20:159-9
VECCHIO MURAGLIA
DRINK TEAM
15/02/2017 22:304-2
FAVELAS
EREDI PAOLINI
15/02/2017 22:302-3
A.S.D. RANGERS PESARO
CAFFE' DEL CAPOLINEA
15/02/2017 21:305-8
Schnell
ARANCIA MECCANICA
15/02/2017 21:304-6
CARD 81
AUTOFF. MAGNANI
15/02/2017 21:303-12
GLADIATORI PESARO
A.S.D. SAN PIETRO 5
15/02/2017 21:305-6
SHERLOCK HOLMES PUB
Eclisse Tutto Tenda
15/02/2017 21:003-6
Borussia
Atletico Madrink
15/02/2017 20:303-5
Formentera Football Club
A-TEAM
15/02/2017 20:304-6
GRANCHI AVATORI
BINDA
15/02/2017 20:302-2
OLDSCHOOL
ORDINHO
14/02/2017 21:153-4
A.S.D. AC CARIOCA
LEGEA TEAM
13/02/2017 22:306-3
A.S.C. BASSANI FIVE
A.S.D. ILIKE
13/02/2017 22:302-4
ATLETICO MICA TANTO
NEW TEAM IACUCCI
13/02/2017 21:307-4
ATLETICO NOCX
LUPIN
13/02/2017 21:309-3
I TEGOLINI
FC Pitrock
13/02/2017 21:305-13
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
Veterana Birimbao
13/02/2017 21:304-4
Tonino Brardinelli
VISMARA C8
13/02/2017 21:304-10
FC CALCINARI
A.S.D. AZZURRA CESANE
13/02/2017 21:006-7
A.S.D. SAN PIETRO 5
Acli S. Orso
13/02/2017 21:008-4
Atletico Fanense
BONALI GARDEN
13/02/2017 20:454-1
HAMMERS
XX Boys
13/02/2017 20:305-3
Service 00
Bomber Bar
13/02/2017 20:303-3
Digital Team
F.C PRUT
11/02/2017 16:003-5
PANTANO 2016
CIRCOLO MORSELLI
11/02/2017 14:301-2
PORTO PESARO
ISOLA DI FANO
11/02/2017 14:303-4
A.S.D. AAAALAZIO
TANGARA FC
10/02/2017 21:453-0
FC SAMPIETRINO
FANDANGO
10/02/2017 21:455-1
SAMB F.C.
S.S.D. TRE PONTI
10/02/2017 21:450-5
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
MORCIOLA FC
10/02/2017 21:303-10
ARANCIA MECCANICA
A.S.D. LONGOBARDA
10/02/2017 21:153-3
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
VECCHIO MURAGLIA
10/02/2017 21:005-6
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
CANDELARA CALCIOTTO
10/02/2017 20:455-1
A.C. MENGARONI
SPECIAL ONE
10/02/2017 20:303-7
FC PONTE
FUTURA 98
10/02/2017 20:302-5
FC CLIMACALOR
AA VANITY
10/02/2017 20:155-3
ENOMET
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
10/02/2017 20:155-3
FANO 2
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
10/02/2017 20:155-5
NEW TEAM FANO 2012
LUPIN
09/02/2017 22:302-6
GLADIATORI PESARO
A.S.D. RANGERS PESARO
09/02/2017 22:153-2
ATLETICO NOCX
METAL CLUB
09/02/2017 21:455-7
LE IENE
F.C. UNITED
09/02/2017 21:304-4
PARTENOPE SC
AUTOFF. MAGNANI
09/02/2017 21:304-10
A.s.d l'acchito
REAL VENERANDA
09/02/2017 21:306-2
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
OLDSCHOOL
09/02/2017 21:156-4
A.S.D. AGADANGA
BNO
09/02/2017 21:151-1
GENTLEMEN'S montecchio
Acli S. Orso
09/02/2017 20:332-3
FC Pitrock
DINAMO TRULLA
09/02/2017 20:302-2
FC OLTREMARE
DUBALCAIN CALCINELLI
09/02/2017 20:152-5
ATLETICO PS
NEW TEAM IACUCCI
08/02/2017 22:309-6
A.S.D. SAN PIETRO 5
ATLETICO PESARO
08/02/2017 22:301-7
FAVELAS
GRANCHI AVATORI
08/02/2017 22:301-15
DRINK TEAM
LA MONTECCHIESE
08/02/2017 22:002-4
SHERLOCK HOLMES PUB
A.S.D. SHAMELESS UNITED
08/02/2017 21:305-5
A.S.C. BASSANI FIVE
a.s.d. WARRIORS PESARO
08/02/2017 21:304-4
ATLETICO MICA TANTO
A.S.D. PROFIL PESARO
08/02/2017 21:303-7
DANIELE PARRUCCHIERE
Formentera Football Club
08/02/2017 21:004-1
Eclisse Tutto Tenda
A-TEAM
08/02/2017 20:306-4
A.C. MELANZANA
LEGEA TEAM
08/02/2017 20:305-6
A.S.D. AC CARIOCA
Borussia
07/02/2017 21:306-5
Schnell
ORDINHO
07/02/2017 21:154-7
EREDI PAOLINI
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
07/02/2017 21:003-6
Stazione IP Fenile
CAFFE' DEL CAPOLINEA
07/02/2017 20:306-2
Digital Team
A.S.D. ILIKE
06/02/2017 21:306-2
I TEGOLINI
Pedini
06/02/2017 21:305-6
Atletico Fanense
CARD 81
06/02/2017 21:306-7
APD BORGO
NEW TEAM IACUCCI
06/02/2017 21:303-4
FC CALCINARI
Bomber Bar
06/02/2017 21:005-8
Studio Tecnico S&G
HAMMERS
04/02/2017 16:301-7
TANGARA FC
A.S.D. AAAALAZIO
04/02/2017 16:006-5
VISMARA C8
CIRCOLO MORSELLI
04/02/2017 16:007-0
SPECIAL ONE
FC PONTE
04/02/2017 15:302-2
BNO
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
04/02/2017 14:457-3
ENOMET
A.C. MENGARONI
04/02/2017 14:303-3
AA VANITY
A.S.D. CALCIO PESARO
04/02/2017 14:304-2
BONALI GARDEN
GENTLEMEN'S montecchio
03/02/2017 21:454-3
ATLETICO PS
FC CALCINARI
03/02/2017 21:452-0
PARTENOPE SC
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
03/02/2017 21:451-3
PORTO PESARO
F.C PRUT
03/02/2017 21:453-1
METAL CLUB
CARD 81
03/02/2017 21:308-9
A-TEAM
A.S.D. LONGOBARDA
03/02/2017 21:155-5
DUBALCAIN CALCINELLI
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
03/02/2017 20:300-6
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
LE IENE
03/02/2017 20:151-1
FANDANGO
FC CLIMACALOR
03/02/2017 20:159-1
VECCHIO MURAGLIA
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
03/02/2017 20:152-2
DINAMO TRULLA
FC OLTREMARE
03/02/2017 20:157-4
FUTURA 98
FC SAMPIETRINO
03/02/2017 20:154-3
ISOLA DI FANO
CANDELARA CALCIOTTO
02/02/2017 21:455-1
S.S.D. TRE PONTI
PANTANO 2016
02/02/2017 21:151-5
REAL VENERANDA
FANO 2
02/02/2017 20:303-8
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
Digital Team
02/02/2017 20:304-4
Schnell
SAMB F.C.
02/02/2017 20:156-5
NEW TEAM FANO 2012
Formentera Football Club
02/02/2017 20:003-5
Stazione IP Fenile
LA MONTECCHIESE
01/02/2017 22:005-4
SHERLOCK HOLMES PUB
A.S.D. AC CARIOCA
01/02/2017 21:306-4
A.S.D. SHAMELESS UNITED
EREDI PAOLINI
01/02/2017 21:302-5
DRINK TEAM
Acli S. Orso
01/02/2017 21:309-4
Studio Tecnico S&G
FC Pitrock
01/02/2017 21:003-6
Eclisse Tutto Tenda
A.s.d l'acchito
01/02/2017 20:305-0
ATLETICO MICA TANTO
Pedini
31/01/2017 21:005-15
Borussia
Atletico Madrink
31/01/2017 20:303-17
Bomber Bar
BINDA
30/01/2017 22:306-13
CARD 81
Atletico Fanense
30/01/2017 21:300-5
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
NEW TEAM IACUCCI
30/01/2017 21:308-3
FC CALCINARI
A.S.D. AC CARIOCA
30/01/2017 21:306-2
OLDSCHOOL
TANGARA FC
30/01/2017 21:153-0
A.S.D. CALCIO PESARO
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
30/01/2017 21:003-10
PANTANO 2016
BONALI GARDEN
30/01/2017 20:452-2
F.C. UNITED
ATLETICO PS
28/01/2017 16:152-6
FC PONTE
FANDANGO
28/01/2017 14:450-4
METAL CLUB
A.S.D. AAAALAZIO
28/01/2017 14:304-2
FC CALCINARI
ISOLA DI FANO
28/01/2017 14:305-2
HAMMERS
VISMARA C8
27/01/2017 21:452-5
FC SAMPIETRINO
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
27/01/2017 21:456-3
SPECIAL ONE
PANTANO 2016
27/01/2017 21:455-0
FANO 2
NEW TEAM FANO 2012
27/01/2017 21:451-6
LE IENE
APD BORGO
27/01/2017 21:307-1
DANIELE PARRUCCHIERE
I TEGOLINI
27/01/2017 21:152-12
a.s.d. WARRIORS PESARO
VECCHIO MURAGLIA
27/01/2017 21:001-5
FC OLTREMARE
FUTURA 98
27/01/2017 20:302-4
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
DUBALCAIN CALCINELLI
27/01/2017 20:306-3
GENTLEMEN'S montecchio
A.S.D. AZZURRA CESANE
27/01/2017 20:303-3
LA MONTECCHIESE
PORTO PESARO
27/01/2017 20:153-4
A.S.D. LONGOBARDA
F.C PRUT
27/01/2017 20:153-3
REAL VENERANDA
AA VANITY
27/01/2017 20:153-4
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
27/01/2017 20:155-2
SAMB F.C.
ENOMET
26/01/2017 21:455-6
FC CLIMACALOR
BNO
26/01/2017 21:303-2
CIRCOLO MORSELLI
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
26/01/2017 21:3010-4
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
DINAMO TRULLA
26/01/2017 21:151-1
CANDELARA CALCIOTTO
ATLETICO MICA TANTO
26/01/2017 21:002-12
OLDSCHOOL
FC Pitrock
26/01/2017 21:0012-1
Atletico Madrink
Studio Tecnico S&G
26/01/2017 20:305-7
Digital Team
S.S.D. TRE PONTI
26/01/2017 20:152-7
A.C. MENGARONI
FAVELAS
25/01/2017 22:309-3
A.S.D. PROFIL PESARO
A.s.d l'acchito
25/01/2017 22:305-0
LUPIN
GRANCHI AVATORI
25/01/2017 21:304-8
ATLETICO PESARO
A.C. MELANZANA
25/01/2017 21:302-12
DRINK TEAM
GLADIATORI PESARO
25/01/2017 21:3012-1
A.S.D. ILIKE
Eclisse Tutto Tenda
25/01/2017 21:004-2
Atletico Fanense
ARANCIA MECCANICA
25/01/2017 20:302-3
A-TEAM
BINDA
25/01/2017 20:308-3
A.S.D. AGADANGA
A.S.D. AC CARIOCA
24/01/2017 22:005-9
A.S.D. SHAMELESS UNITED
Acli S. Orso
24/01/2017 21:303-9
Borussia
ORDINHO
24/01/2017 21:002-2
LEGEA TEAM
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
24/01/2017 21:004-2
Pedini
Schnell
24/01/2017 20:305-5
Stazione IP Fenile
NEW TEAM IACUCCI
23/01/2017 22:3010-4
SHERLOCK HOLMES PUB
A.S.C. BASSANI FIVE
23/01/2017 22:305-4
A.S.D. SAN PIETRO 5
EREDI PAOLINI
23/01/2017 21:305-5
ATLETICO NOCX
FC CALCINARI
23/01/2017 21:302-3
A.S.D. RANGERS PESARO
CARD 81
23/01/2017 21:305-4
MORCIOLA FC
GENTLEMEN'S montecchio
23/01/2017 21:303-4
FC PONTE
CAFFE' DEL CAPOLINEA
23/01/2017 21:007-0
Formentera Football Club
PARTENOPE SC
21/01/2017 16:002-1
BONALI GARDEN
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
21/01/2017 15:006-4
FC CLIMACALOR
ATLETICO PS
21/01/2017 14:301-1
CIRCOLO MORSELLI
ISOLA DI FANO
21/01/2017 14:304-4
A.S.D. CALCIO PESARO
MORCIOLA FC
20/01/2017 22:305-11
APD BORGO
VISMARA C8
20/01/2017 21:451-5
HAMMERS
TANGARA FC
20/01/2017 21:454-1
F.C. UNITED
NEW TEAM FANO 2012
20/01/2017 21:456-7
METAL CLUB
CANDELARA CALCIOTTO
20/01/2017 21:455-2
FUTURA 98
A.S.D. AZZURRA CESANE
20/01/2017 21:306-6
NEW TEAM IACUCCI
AUTOFF. MAGNANI
20/01/2017 21:302-5
BINDA
DRINK TEAM
20/01/2017 21:305-4
ARANCIA MECCANICA
F.C PRUT
20/01/2017 20:4510-4
FANDANGO
FC SAMPIETRINO
20/01/2017 20:302-7
A.S.D. AAAALAZIO
SPECIAL ONE
20/01/2017 20:302-5
A.S.D. LONGOBARDA
LA MONTECCHIESE
20/01/2017 20:303-3
A.S.C. BASSANI FIVE
REAL VENERANDA
20/01/2017 20:157-2
FANO 2
LE IENE
20/01/2017 20:151-1
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
20/01/2017 20:154-1
VECCHIO MURAGLIA
OLDSCHOOL
19/01/2017 22:0011-1
I TEGOLINI
S.S.D. TRE PONTI
19/01/2017 21:454-10
AA VANITY
DINAMO TRULLA
19/01/2017 21:302-2
A.C. MENGARONI
DUBALCAIN CALCINELLI
19/01/2017 21:301-5
PORTO PESARO
BNO
19/01/2017 21:151-1
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
DANIELE PARRUCCHIERE
19/01/2017 21:003-6
FAVELAS
Pedini
19/01/2017 20:300-5
Acli S. Orso
SAMB F.C.
19/01/2017 20:304-8
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
ENOMET
19/01/2017 20:154-9
FC OLTREMARE
A.S.D. SHAMELESS UNITED
18/01/2017 22:301-4
ORDINHO
A.S.D. SAN PIETRO 5
18/01/2017 22:300-5
A.S.D. AC CARIOCA
SHERLOCK HOLMES PUB
18/01/2017 22:306-3
A.S.D. RANGERS PESARO
ATLETICO PESARO
18/01/2017 21:305-4
A.C. MELANZANA
Formentera Football Club
18/01/2017 21:305-6
Studio Tecnico S&G
A.S.D. AGADANGA
18/01/2017 21:304-7
ATLETICO MICA TANTO
ATLETICO NOCX
18/01/2017 21:304-3
FC CALCINARI
Atletico Fanense
18/01/2017 21:005-19
Schnell
a.s.d. WARRIORS PESARO
18/01/2017 20:305-8
GLADIATORI PESARO
A.S.D. PROFIL PESARO
18/01/2017 20:309-5
GRANCHI AVATORI
Borussia
17/01/2017 21:3012-3
CAFFE' DEL CAPOLINEA
Digital Team
17/01/2017 21:005-2
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
Deterline
17/01/2017 21:004-4
Radio Ananas
Stazione IP Fenile
17/01/2017 20:302-4
Bomber Bar
A.S.D. RANGERS PESARO
16/01/2017 22:303-5
SHERLOCK HOLMES PUB
A.S.D. ILIKE
16/01/2017 21:302-9
A.s.d l'acchito
LEGEA TEAM
16/01/2017 21:306-0
EREDI PAOLINI
FC PONTE
14/01/2017 16:003-2
DUBALCAIN CALCINELLI
A.C. MENGARONI
14/01/2017 14:307-1
FUTURA 98
HAMMERS
14/01/2017 14:301-2
A.S.D. AAAALAZIO
PARTENOPE SC
14/01/2017 14:306-7
TANGARA FC
A.S.D. CALCIO PESARO
14/01/2017 14:308-5
VISMARA C8
MORCIOLA FC
13/01/2017 22:303-6
A-TEAM
CANDELARA CALCIOTTO
13/01/2017 21:454-2
VECCHIO MURAGLIA
FC CALCINARI
13/01/2017 21:452-1
FC SAMPIETRINO
FANDANGO
13/01/2017 21:452-2
NEW TEAM FANO 2012
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
13/01/2017 21:457-4
REAL VENERANDA
APD BORGO
13/01/2017 21:305-0
FAVELAS
A.S.D. LONGOBARDA
13/01/2017 21:153-4
BNO
FC OLTREMARE
13/01/2017 20:455-8
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
13/01/2017 20:155-2
METAL CLUB
AA VANITY
13/01/2017 20:151-3
FC CLIMACALOR
PORTO PESARO
13/01/2017 20:154-2
SPECIAL ONE
F.C PRUT
13/01/2017 20:1511-2
FANO 2
A.C. MELANZANA
12/01/2017 22:303-12
A.S.D. PROFIL PESARO
ATLETICO MICA TANTO
12/01/2017 22:005-5
BINDA
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
12/01/2017 21:459-5
LE IENE
I TEGOLINI
12/01/2017 21:302-4
A.S.D. AGADANGA
F.C. UNITED
12/01/2017 21:302-6
ISOLA DI FANO
DINAMO TRULLA
12/01/2017 21:155-4
S.S.D. TRE PONTI
A.S.D. RANGERS PESARO
12/01/2017 21:001-2
A.S.D. AZZURRA CESANE
Atletico Madrink
12/01/2017 20:302-13
Schnell
SAMB F.C.
12/01/2017 20:154-8
PANTANO 2016
ENOMET
12/01/2017 20:152-6
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
AUTOFF. MAGNANI
11/01/2017 22:305-1
LUPIN
GLADIATORI PESARO
11/01/2017 22:308-1
OLDSCHOOL
DRINK TEAM
11/01/2017 22:3010-1
CARD 81
LEGEA TEAM
11/01/2017 21:304-2
A.S.D. SHAMELESS UNITED
GRANCHI AVATORI
11/01/2017 21:305-8
DANIELE PARRUCCHIERE
ARANCIA MECCANICA
11/01/2017 21:308-2
ATLETICO PESARO
CAFFE' DEL CAPOLINEA
11/01/2017 21:005-8
Atletico Fanense
A.s.d l'acchito
11/01/2017 20:301-4
a.s.d. WARRIORS PESARO
A.S.D. AC CARIOCA
11/01/2017 20:302-9
LA MONTECCHIESE
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
10/01/2017 21:308-2
Borussia
ORDINHO
10/01/2017 21:001-6
A.S.D. SAN PIETRO 5
Bomber Bar
10/01/2017 21:006-6
Pedini
Eclisse Tutto Tenda
10/01/2017 20:304-6
Digital Team
A.S.C. BASSANI FIVE
09/01/2017 22:306-12
NEW TEAM IACUCCI
EREDI PAOLINI
09/01/2017 21:303-2
FC CALCINARI
SHERLOCK HOLMES PUB
09/01/2017 21:303-7
ATLETICO NOCX
Acli S. Orso
09/01/2017 21:307-3
Formentera Football Club
LA MONTECCHIESE
09/01/2017 21:304-3
MORCIOLA FC
LE IENE
09/01/2017 21:152-4
REAL VENERANDA
F.C PRUT
09/01/2017 21:008-2
FC CLIMACALOR
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
09/01/2017 21:004-1
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
FC Pitrock
09/01/2017 21:004-10
Stazione IP Fenile
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
09/01/2017 21:003-5
CANDELARA CALCIOTTO
Eclisse Tutto Tenda
02/01/2017 21:000-8
Stazione IP Fenile
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
29/12/2016 21:159-3
BONALI GARDEN
A.S.D. SHAMELESS UNITED
28/12/2016 21:309-7
A.S.C. BASSANI FIVE
Giombi Arredamenti
28/12/2016 21:002-15
Stazione IP Fenile
Pedini
27/12/2016 20:305-7
Digital Team
Borussia
22/12/2016 21:3024-1
Atletico Fanense
FC CALCINARI
22/12/2016 21:3011-2
A.S.D. PROFIL PESARO
PANTANO 2016
22/12/2016 21:151-5
FC CLIMACALOR
REAL VENERANDA
22/12/2016 21:156-1
PARTENOPE SC
CANDELARA CALCIOTTO
22/12/2016 21:007-3
A.C. MENGARONI
EREDI PAOLINI
21/12/2016 22:306-3
A.S.D. AGADANGA
ORDINHO
21/12/2016 21:304-5
OLDSCHOOL
A.S.D. AZZURRA CESANE
21/12/2016 21:303-4
DRINK TEAM
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
21/12/2016 21:152-1
VECCHIO MURAGLIA
Schnell
21/12/2016 21:008-2
Formentera Football Club
F.C PRUT

Persa a tavolino per New Team Fano...

NEW TEAM FANO 2012
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
21/12/2016 20:455-2
DUBALCAIN CALCINELLI
ATLETICO MICA TANTO
21/12/2016 20:304-9
GLADIATORI PESARO
A.S.D. SAN PIETRO 5
21/12/2016 20:309-3
ATLETICO NOCX
LE IENE
21/12/2016 20:304-3
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
DANIELE PARRUCCHIERE
20/12/2016 22:156-7
A.S.D. PROFIL PESARO
Eclisse Tutto Tenda
20/12/2016 21:305-2
Acli S. Orso
LUPIN
20/12/2016 21:305-7
MORCIOLA FC
A.S.D. RANGERS PESARO

Persa a tavolino per...

FAVELAS
Stazione IP Fenile
20/12/2016 20:3015-3
Atletico Madrink
ATLETICO NOCX
19/12/2016 22:308-1
GRANCHI AVATORI
ARANCIA MECCANICA
19/12/2016 22:301-2
OLDSCHOOL
LEGEA TEAM
19/12/2016 21:302-4
DRINK TEAM
CAFFE' DEL CAPOLINEA
19/12/2016 21:303-6
Studio Tecnico S&G
ATLETICO PS
19/12/2016 21:303-6
A.S.D. AGADANGA
A.S.C. BASSANI FIVE
19/12/2016 21:307-5
APD BORGO
VISMARA C8
19/12/2016 21:304-6
F.C. UNITED
Bomber Bar
19/12/2016 21:005-6
FC Pitrock
BONALI GARDEN
19/12/2016 20:452-2
FC CALCINARI
A.S.D. AAAALAZIO
17/12/2016 14:304-0
A.S.D. CALCIO PESARO
ATLETICO PS
17/12/2016 14:306-4
A.S.D. LONGOBARDA
FANDANGO
17/12/2016 14:3011-4
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
ISOLA DI FANO
17/12/2016 14:306-7
PARTENOPE SC
NEW TEAM FANO 2012
16/12/2016 21:450-16
F.C PRUT
GENTLEMEN'S montecchio
16/12/2016 21:453-3
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
PANTANO 2016
16/12/2016 21:452-0
LE IENE
A.S.D. RANGERS PESARO
16/12/2016 21:007-0
A.S.C. BASSANI FIVE
FC CLIMACALOR
16/12/2016 21:006-0
FC OLTREMARE
VECCHIO MURAGLIA
16/12/2016 21:003-3
A.C. MENGARONI
FC PONTE
16/12/2016 20:453-4
CIRCOLO MORSELLI
A.S.D. AZZURRA CESANE
16/12/2016 20:309-3
ATLETICO NOCX
FANO 2
16/12/2016 20:304-3
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
FUTURA 98
16/12/2016 20:304-1
S.S.D. TRE PONTI
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
16/12/2016 20:302-4
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
SPECIAL ONE
16/12/2016 20:151-4
DUBALCAIN CALCINELLI
FC SAMPIETRINO
16/12/2016 20:153-4
HAMMERS
REAL VENERANDA
16/12/2016 20:154-2
SAMB F.C.
ATLETICO MICA TANTO
15/12/2016 22:007-0
I TEGOLINI
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
15/12/2016 21:451-1
METAL CLUB
Acli S. Orso
15/12/2016 21:304-6
Schnell
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
15/12/2016 21:305-4
Tonino Brardinelli
BNO
15/12/2016 21:151-3
PORTO PESARO
DANIELE PARRUCCHIERE
15/12/2016 21:005-1
A.C. MELANZANA
Atletico Madrink
15/12/2016 20:303-4
Digital Team
DINAMO TRULLA
15/12/2016 20:154-2
AA VANITY
ENOMET
15/12/2016 20:157-7
CANDELARA CALCIOTTO
A-TEAM
14/12/2016 22:303-8
APD BORGO
A.S.D. SAN PIETRO 5
14/12/2016 22:302-9
LEGEA TEAM
LA MONTECCHIESE
14/12/2016 22:004-4
ORDINHO
A.S.D. SHAMELESS UNITED
14/12/2016 21:304-5
EREDI PAOLINI
LUPIN
14/12/2016 21:305-5
BINDA
A.S.D. AGADANGA
14/12/2016 21:302-8
GLADIATORI PESARO
Bomber Bar
14/12/2016 21:004-3
Formentera Football Club
FAVELAS
14/12/2016 20:302-5
GRANCHI AVATORI
A.S.D. PROFIL PESARO
14/12/2016 20:303-5
ARANCIA MECCANICA
DRINK TEAM
13/12/2016 22:0016-2
MORCIOLA FC
FC Pitrock
13/12/2016 21:301-7
Borussia
OLDSCHOOL
13/12/2016 21:000-4
A.s.d l'acchito
CAFFE' DEL CAPOLINEA
13/12/2016 20:307-3
Pedini
CARD 81
12/12/2016 22:305-6
ATLETICO PESARO
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
12/12/2016 21:458-4
FC PONTE
VECCHIO MURAGLIA

Persa a tavolino per Fc...

FC SAMPIETRINO
DUBALCAIN CALCINELLI
12/12/2016 21:307-3
ATLETICO PS
FC CALCINARI
12/12/2016 21:305-3
SHERLOCK HOLMES PUB
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI

Persa a tavolino per Gentlemen's...

GENTLEMEN'S montecchio
NEW TEAM IACUCCI
12/12/2016 21:306-5
A.S.D. AC CARIOCA
I TEGOLINI
12/12/2016 21:301-11
ATLETICO MICA TANTO
Studio Tecnico S&G
12/12/2016 21:303-7
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
A.S.D. ILIKE
12/12/2016 21:305-4
AUTOFF. MAGNANI
SAMB F.C.
12/12/2016 21:150-1
FUTURA 98
Service 00
12/12/2016 21:005-0
Bar Paradiso
Veterana Birimbao
12/12/2016 21:003-4
XX Boys
VISMARA C8
12/12/2016 20:453-10
BONALI GARDEN
FC OLTREMARE
12/12/2016 20:152-1
S.S.D. TRE PONTI
A.C. MENGARONI
10/12/2016 15:003-0
ISOLA DI FANO
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
10/12/2016 14:452-2
PARTENOPE SC
APD BORGO
09/12/2016 22:305-2
GRANCHI AVATORI
A.S.D. AZZURRA CESANE
09/12/2016 21:301-8
FC CALCINARI
MORCIOLA FC
09/12/2016 21:307-11
ATLETICO PESARO
BINDA
07/12/2016 22:3011-2
I TEGOLINI
A-TEAM
07/12/2016 22:302-3
DRINK TEAM
Formentera Football Club
07/12/2016 21:306-4
FC Pitrock
A.S.D. SHAMELESS UNITED
07/12/2016 21:303-4
A.S.D. SAN PIETRO 5
A.s.d l'acchito
07/12/2016 21:308-2
A.S.D. AGADANGA
ARANCIA MECCANICA
07/12/2016 21:307-4
DANIELE PARRUCCHIERE
Atletico Fanense
07/12/2016 21:005-5
Atletico Madrink
A.S.D. AC CARIOCA
07/12/2016 20:303-1
A.S.D. RANGERS PESARO
A.S.D. PROFIL PESARO
07/12/2016 20:3015-2
CARD 81
Borussia
06/12/2016 21:308-4
Bomber Bar
Giombi Arredamenti
06/12/2016 21:002-7
Tonino Brardinelli
Schnell
06/12/2016 21:006-3
Eclisse Tutto Tenda
A.C. MELANZANA
06/12/2016 21:002-6
FAVELAS
Digital Team
06/12/2016 20:303-6
Acli S. Orso
A.S.D. ILIKE
05/12/2016 22:305-0
LUPIN
LEGEA TEAM
05/12/2016 22:301-2
LA MONTECCHIESE
ORDINHO
05/12/2016 22:304-11
NEW TEAM IACUCCI
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
05/12/2016 21:309-13
CAFFE' DEL CAPOLINEA
EREDI PAOLINI
05/12/2016 21:302-3
SHERLOCK HOLMES PUB
AUTOFF. MAGNANI
05/12/2016 21:304-6
a.s.d. WARRIORS PESARO
A.S.C. BASSANI FIVE
05/12/2016 21:305-1
ATLETICO NOCX
A.S.D. CALCIO PESARO
05/12/2016 21:004-2
FC SAMPIETRINO
Stazione IP Fenile
05/12/2016 21:007-6
Studio Tecnico S&G
Radio Ananas
04/12/2016 21:302-3
Giombi Arredamenti
F.C PRUT
03/12/2016 16:0020-3
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
HAMMERS
03/12/2016 16:000-7
FC CALCINARI
PARTENOPE SC
03/12/2016 14:3013-2
VISMARA C8
A.C. MENGARONI
03/12/2016 14:305-6
ENOMET
CIRCOLO MORSELLI
03/12/2016 14:303-2
DUBALCAIN CALCINELLI
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
02/12/2016 21:452-5
FC PONTE
BONALI GARDEN
02/12/2016 21:452-3
TANGARA FC
FANDANGO
02/12/2016 21:453-3
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
METAL CLUB
02/12/2016 21:452-2
PANTANO 2016
A.S.D. AZZURRA CESANE
02/12/2016 21:305-1
SHERLOCK HOLMES PUB
A.S.D. LONGOBARDA
02/12/2016 21:152-5
GENTLEMEN'S montecchio
A.C. MELANZANA
02/12/2016 21:008-13
GRANCHI AVATORI
SPECIAL ONE
02/12/2016 20:301-5
BNO
LA MONTECCHIESE
02/12/2016 20:303-3
A.S.D. SHAMELESS UNITED
NEW TEAM FANO 2012
02/12/2016 20:152-8
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
PORTO PESARO
02/12/2016 20:152-1
ATLETICO PS
AA VANITY
02/12/2016 20:155-1
FC OLTREMARE
FC CLIMACALOR
02/12/2016 20:154-3
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
ATLETICO MICA TANTO
01/12/2016 22:004-6
A.s.d l'acchito
CANDELARA CALCIOTTO
01/12/2016 21:453-2
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
I TEGOLINI
01/12/2016 21:301-20
GLADIATORI PESARO
F.C. UNITED
01/12/2016 21:302-1
A.S.D. AAAALAZIO
Studio Tecnico S&G
01/12/2016 21:308-7
Schnell
REAL VENERANDA
01/12/2016 21:305-3
LE IENE
Veterana Birimbao
01/12/2016 21:300-6
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
DINAMO TRULLA
01/12/2016 21:150-1
FUTURA 98
OLDSCHOOL
01/12/2016 21:006-3
AUTOFF. MAGNANI
FC Pitrock
01/12/2016 20:3011-7
Pedini
SAMB F.C.
01/12/2016 20:151-4
FANO 2
S.S.D. TRE PONTI
01/12/2016 20:153-9
VECCHIO MURAGLIA
FAVELAS
30/11/2016 22:305-0
ARANCIA MECCANICA
DRINK TEAM
30/11/2016 21:305-5
APD BORGO
Tonino Brardinelli
30/11/2016 21:305-1
Deterline
ATLETICO PESARO
30/11/2016 21:308-5
A-TEAM
ATLETICO NOCX
30/11/2016 21:303-5
A.S.D. AC CARIOCA
Stazione IP Fenile
30/11/2016 21:308-0
Atletico Fanense
CAFFE' DEL CAPOLINEA
30/11/2016 21:008-7
Eclisse Tutto Tenda
a.s.d. WARRIORS PESARO
30/11/2016 20:303-10
LUPIN
A.S.D. PROFIL PESARO
30/11/2016 20:305-0
MORCIOLA FC
Bomber Bar
29/11/2016 21:303-3
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
Stazione IP Fenile
29/11/2016 21:004-1
Service 00
A.S.D. RANGERS PESARO
29/11/2016 21:002-5
ORDINHO
Atletico Madrink
29/11/2016 20:305-5
Acli S. Orso
A.S.D. SAN PIETRO 5
28/11/2016 22:304-6
EREDI PAOLINI
A.S.D. ILIKE
28/11/2016 22:302-6
BINDA
FC CALCINARI
28/11/2016 21:305-6
A.S.C. BASSANI FIVE
NEW TEAM IACUCCI
28/11/2016 21:307-2
LEGEA TEAM
CARD 81
28/11/2016 21:305-12
DANIELE PARRUCCHIERE
Formentera Football Club
28/11/2016 21:308-10
Borussia
CANDELARA CALCIOTTO
28/11/2016 21:005-5
FC CLIMACALOR
XX Boys
28/11/2016 21:005-0
Bar Paradiso
HAMMERS
26/11/2016 17:002-3
A.S.D. CALCIO PESARO
A.S.D. AAAALAZIO
26/11/2016 16:152-0
PARTENOPE SC
VOGLIA DI PIZZA - RIO SALSO -
26/11/2016 14:303-2
A.C. MENGARONI
CIRCOLO MORSELLI
26/11/2016 14:300-1
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
ATLETICO PS
26/11/2016 14:306-2
SPECIAL ONE
ISOLA DI FANO
26/11/2016 14:302-4
BONALI GARDEN
APD BORGO
25/11/2016 22:305-4
A.C. MELANZANA
A.S.D. SANPATERNIANESE FC
25/11/2016 21:457-5
SAMB F.C.
FC CALCINARI
25/11/2016 21:452-1
TANGARA FC
MORCIOLA FC
25/11/2016 21:303-10
DANIELE PARRUCCHIERE
METAL CLUB
25/11/2016 21:155-4
REAL VENERANDA
VECCHIO MURAGLIA
25/11/2016 21:002-7
DINAMO TRULLA
DUBALCAIN CALCINELLI
25/11/2016 20:458-2
BNO
GENTLEMEN'S montecchio
25/11/2016 20:453-1
PORTO PESARO
FUTURA 98
25/11/2016 20:301-3
AA VANITY
FC SAMPIETRINO
25/11/2016 20:302-2
F.C. UNITED
FC PONTE
25/11/2016 20:155-2
A.S.D. LONGOBARDA
LE IENE
25/11/2016 20:152-5
FANO 2
PANTANO 2016
25/11/2016 20:153-2
FANDANGO
DRINK TEAM
24/11/2016 22:006-3
ATLETICO PESARO
REAL BORGACCESE / INCOMING FANO
24/11/2016 21:453-9
NEW TEAM FANO 2012
Cuccarini Nello e Borgo del Faro
24/11/2016 21:308-2
XX Boys
NEW TEAM NICOLINI & MULAZZANI
24/11/2016 21:302-11
F.C PRUT
Borussia
24/11/2016 21:306-5
Studio Tecnico S&G
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
24/11/2016 21:152-0
FC OLTREMARE
A.S.D. ILIKE
24/11/2016 21:002-8
a.s.d. WARRIORS PESARO
ENOMET
24/11/2016 20:156-3
<