Ultime partite giocate

NEW TEAM FANO 2012
14/06/2019 20:154-7
Stazione IP e Primo Fiore
Fc Dacia
13/06/2019 21:401-4
FANO DUE
LUC.ALE FC
12/06/2019 20:309-2
REAL GALLO
LONGOBARDA
11/06/2019 20:304-14
ARZILLA TEAM
NEW TEAM FANO 2012
11/06/2019 20:155-7
FANO DUE
Santa Maria dell'Arzilla
10/06/2019 22:002-3
Case Bruciate
Pantano
10/06/2019 22:0010-0
Villa San Martino
VEDOVI TEAM
10/06/2019 20:305-4
IMG FOOTBALL TEAM
FC SAMPIETRINO
10/06/2019 20:151-4
Fc Dacia
FANO DUE
07/06/2019 21:401-10
Stazione IP e Primo Fiore
Fc Dacia
07/06/2019 20:157-7
AUTOCAR. METAURENSE
FC SAMPIETRINO
06/06/2019 20:156-4
NEW TEAM FANO 2012
VISMARETTO
05/06/2019 21:304-5
LA SOLITA STORIA
BBR
05/06/2019 20:302-6
CAMPAROCCIO
Stazione IP e Primo Fiore
05/06/2019 20:154-4
Fc Dacia
AUTOCAR. METAURENSE
04/06/2019 21:404-6
NEW TEAM FANO 2012
FANO DUE

Persa a tavolino per Fano...

FC SAMPIETRINO
A.s.d l'acchito
03/06/2019 21:305-2
GALLAXY
LUC.ALE FC
31/05/2019 21:303-9
ARZILLA TEAM
LONGOBARDA
31/05/2019 20:3010-3
A.S.D. CALCIO PESARO
NEW TEAM FANO 2012
31/05/2019 20:156-7
Fc Dacia
IMG FOOTBALL TEAM
30/05/2019 21:305-1
RIPO
VEDOVI TEAM
30/05/2019 20:305-0
HELLAS PERONI
AUTOCAR. METAURENSE
30/05/2019 20:154-0
FANO DUE
VISMARETTO
29/05/2019 21:305-2
VCC5
DREAM TEAM
29/05/2019 20:306-9
GALLAXY
LA SOLITA STORIA
29/05/2019 20:305-4
SQUIRTA PRAGA
AS DISLESSICI
28/05/2019 21:005-9
CAMPAROCCIO
Stazione IP e Primo Fiore
28/05/2019 20:157-2
FC SAMPIETRINO
BBR
27/05/2019 21:0010-3
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
Lion Boys Schnell-Auto GP
27/05/2019 20:004-4
Bomber Bar
Immob. Giovanelli
26/05/2019 18:003-5
NEW TEAM IACUCCI
Usav Pisaurum
25/05/2019 16:000-1
Falco Acqualagna
Vis Pesaro B
25/05/2019 16:002-2
Nuova Montelabbate
Accademia Granata
25/05/2019 15:008-1
Villa San Martino
Nuova Montelabbate
25/05/2019 15:002-4
Vis Pesaro A
VEDOVI TEAM
25/05/2019 15:0016-7
A.S.D. CALCIO PESARO
Usav Pisaurum
25/05/2019 14:002-1
Villa San Martino
Vis Pesaro B
25/05/2019 14:001-7
S.Orso 1980
Accademia Granata
25/05/2019 12:002-0
Falco Acqualagna
Vis Pesaro A
25/05/2019 12:003-2
Vis Pesaro B
Falco Acqualagna
25/05/2019 11:006-1
Villa San Martino
S.Orso 1980
25/05/2019 11:002-0
Nuova Montelabbate
Accademia Granata
25/05/2019 10:006-0
Usav Pisaurum
Vis Pesaro A
25/05/2019 10:001-1
S.Orso 1980
LUC.ALE FC
24/05/2019 21:303-7
VISMARETTO
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
24/05/2019 20:305-4
F.C PRUT
CAMPAROCCIO
24/05/2019 20:309-1
RIPO
B.F Costruzioni
23/05/2019 21:303-2
F.C SIDNEY
AS DISLESSICI
23/05/2019 21:309-7
ARZILLA TEAM
Bomber Bar
23/05/2019 21:305-3
Lion Boys Schnell-Auto GP
Fabia Futbol
23/05/2019 20:301-7
Stazione IP e Primo Fiore
Athletico Bellocchi
23/05/2019 20:309-5
Ag. il Giardino - Cuccarini
VCC5
23/05/2019 20:307-4
IMG FOOTBALL TEAM
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
22/05/2019 21:308-14
LA SOLITA STORIA
NEW TEAM IACUCCI
22/05/2019 21:3011-9
A.S.D. AZZURRA CESANE
HELLAS PERONI
22/05/2019 20:300-5
LONGOBARDA
DREAM TEAM
22/05/2019 20:302-4
Immob. Giovanelli
Ag. il Giardino - Cuccarini
21/05/2019 21:305-4
Athletico Bellocchi
Stazione IP e Primo Fiore
21/05/2019 21:006-4
Fabia Futbol
A.S.D. CALCIO PESARO
21/05/2019 21:003-17
BBR
F.C SIDNEY
21/05/2019 20:305-3
B.F Costruzioni
A.S.D. AZZURRA CESANE
20/05/2019 21:303-11
NEW TEAM IACUCCI
VEDOVI TEAM
20/05/2019 21:004-8
SQUIRTA PRAGA
Immob. Giovanelli
20/05/2019 20:306-5
DREAM TEAM
AS DISLESSICI
20/05/2019 20:006-6
IMG FOOTBALL TEAM
Deterline
20/05/20193-5
Lion Boys Schnell-Auto GP
LUC.ALE FC
17/05/2019 21:305-0
RIPO
POZZOTTO
17/05/2019 20:450-3
A.S.D. PESARO PHOENIX 2014
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
17/05/2019 20:451-3
F.C PRUT
VISMARETTO
17/05/2019 20:304-5
CAMPAROCCIO
B.F Costruzioni
16/05/2019 21:302-1
Veterana Birimbao
AS DISLESSICI
16/05/2019 21:305-4
VCC5
Lion Boys Schnell-Auto GP
16/05/2019 21:153-3
Deterline
Eclisse trattoria La Quinta
16/05/2019 20:301-5
Fabia Futbol
ARZILLA TEAM
16/05/2019 20:302-5
IMG FOOTBALL TEAM
Quelli del Sabato Sera
16/05/2019 20:153-8
Athletico Bellocchi
A.s.d l'acchito
15/05/2019 21:309-8
SP5 Arstudio
HELLAS PERONI
15/05/2019 21:302-6
A.S.D. ALLEGRA MURAGLIA
LONGOBARDA
15/05/2019 20:300-6
LA SOLITA STORIA

    Prossime partite

    Stazione IP e Primo Fiore
    18/06/2019 20:15
    AUTOCAR. METAURENSE
    Fc Calcinari
    20/06/2019 20:45S. VENERANDA
    Rido Team
    Santa Maria dell'Arzilla
    24/06/2019 22:00BAIA FLAMINIA
    Muraglia
    Pantano
    24/06/2019 22:00BAIA FLAMINIA
    Tre Ponti
    LE IENE
    25/06/2019 20:30LORETO
    FC SCHIOPPENAGHEN
    BABBUCCIOTTO
    25/06/2019 21:40LORETO
    UNA SQUADRA DI C8
    F.C PRUT
    27/06/2019 21:40LORETO
    CIRCOLO MORSELLI
    BABBUCCIOTTO
    28/06/2019 20:30LORETO
    UNA SQUADRA DI C8
    FC SCHIOPPENAGHEN
    28/06/2019 21:40LORETO
    Ignoran Team
    Case Bruciate
    01/07/2019 22:00BAIA FLAMINIA
    Santa Veneranda
    Villa San Martino
    01/07/2019 22:00BAIA FLAMINIA
    Villa Ceccolini
    Santa Maria dell'Arzilla
    08/07/2019 22:00BAIA FLAMINIA
    Santa Veneranda
    Pantano
    08/07/2019 22:00BAIA FLAMINIA
    Villa Ceccolini
    Case Bruciate
    15/07/2019 22:00BAIA FLAMINIA
    Muraglia
    Villa San Martino
    15/07/2019 22:00BAIA FLAMINIA
    Tre Ponti

       

       

       

       

       

       

      OFFICIAL PARTNER
      PARTNER